Виктория
tory.bychenkova
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки!

Кто ходил с детьми в уголок Дурова на мышиную железную дорогу, у меня к Вам два вопроса:

- нужно преобретать билеты на ребёнка и на родителя? (В кассе скидывает, либо занято)

- как деткам представление?

Спасибо 💐

Комментарии

atata69
Аnna·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я читала на сайте там написано , что два,

Нравится Ответить
svetik8849
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Да,билеты на каждого

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына (2 года)

Для первого посещения театра, это то что нужно

Нравится Ответить
dobriefoto
Фотограф Людмила Кузнецова ·Мама дочки (3 года)

Нужно два билета

Мы сразу на представление подольше ходили (про репку, например).

Железнодорожная дорога... Странная.

Нравится Ответить
nik_ne_priduman
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Билеты и на ребёнка и на Родителя надо покупать.

Дочке было 3. Понравилось

Нравится Ответить