Аминат
ymm_ramazan
Аминат ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Привет всем. Девочки с Борис Павловичем как насчёт родов договорится? Позвонить или сходить в роддом🤔...Как лучше?!

Комментарии

ymm_ramazan
Аминат ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки💐 позвоню тогда сначала)

Нравится Ответить
osmanova__
Patya🌼·В ожидании первенца

Номер его можно ?🥰

Нравится Ответить
ymm_ramazan
Аминат ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@osmanova__, 89640141816 Борис Павлович

Нравится Ответить
osmanova__
Patya🌼·В ожидании первенца

@ymm_maryam, спасибо 🌷

Нравится Ответить
patika25
П…·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я звонила , он все спросил и сказал когда к нему можно придти

Нравится Ответить
ccifrovoj937
Анжела·В ожидании первенца

Он в отпуску до 30 числа

Нравится Ответить
maduuu1992
Мадя Абдуллаева ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Хороший врач

Нравится Ответить
maduuu1992
Мадя Абдуллаева ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

На счёт цены мы не говорили и не договаривались вообще. Он и не скажет сам цену.

Нравится Ответить
maduuu1992
Мадя Абдуллаева ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Родила и муж просто после родов его вызвал за дверь и отблагодарил немного. И все.

Нравится Ответить
maduuu1992
Мадя Абдуллаева ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

И я не дождавшись схваток поехала сама к нему в Махачкалу во второй, и сказала я хочу родить сегодня 😄😄😄

Нравится Ответить
ymm_ramazan
Аминат ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

😄 без схваток не решусь родить наверное

Нравится Ответить
maduuu1992
Мадя Абдуллаева ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Моя мама просто позвонила и сказала что дочь хочет рожать у вас, как можно приехать договориться с вами. Он сказал я тут во втором. Или в воскресенье в каспийске. Когда срок будет позвоните.

Нравится Ответить
ymm_ramazan
Аминат ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Это на эту беременность или на первую?

Нравится Ответить
farishk.a
Фарида·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Лучше позвонить сначала,чтоб узнать когда он на работе,а потом пойти и там в роддоме договориться о родах,показав анализы и т.д

Нравится Ответить
djami86
Masaj Bebi ·Мама троих детей

Привет. Каспийске роддоме как я знаю нельзя договориться на роды. На кесарева ещё можно наверно

Нравится Ответить
ymm_ramazan
Аминат ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

А он ещё принимает в Каспийске? Он же вроде только во 2 я слышала

Нравится Ответить