Света
lana1783
Света·Мама сына (2 года)

девочки,подскажите какой вид транспорта приобретали реьенку в возрасте от 2 х лет на лето,а то коляска видимо уже отпадает у ребенка,а если вот дойти до сада например!заранее спасибо за ответы)

Комментарии

zlotinafoto
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Самокат и беговел

Нравится Ответить
lmama00
·Мама дочки (3 года)

Велик и самокат у нас. Вам можно велик с ручкой например.

Нравится Ответить
aleksandra_shev
Aleksandra·Мама дочки (3 года)

Не представляю, как идти с двухлетним ребёнком, до сада на самокате, если я при этом тороплюсь на работу🙈но дети разные конечно) моё мнение, если надо быстро, то лёгкая коляска. Можно и велосипед с ручкой

Нравится Ответить
lana1783
Света·Мама сына (2 года)

ну вот и я про это,поэтому сюда и пишу,наверняка кто то знает лайфак😂тож думаю про велик с ручкрй этот

Нравится Ответить
evgenija-konfederatova
Евгения·Мама сына (1 год)

Велосипед или самокат, сам выбирает с чем идти гулять

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама двоих (младенец)

Самокат или на своих двоих.

Нравится Ответить
ma2018
АвдееваКира·Мама двоих (2 года, 4 года)

Велосипед и самокат . Транспорт этот одновременно берём ,например когда в парк идём гулять . Повешу самокат на велик и вперёд) Велик чтобы побыстрее дойти с пункта А в пункт Б 😅

Велосипед с ручкой чтобы управлять самой и подножками чтобы ребёнок ножки ставил , а не бился об педали . Вариантов много велосипедов - это уже отталкивайтесь от вашего Вкуса и кошельки 🤗

Нравится Ответить
runonwave
Marina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы тоже на велике передвигались. Ребенку очень нравилось.

Нравится Ответить
atipichnayamama
Лилия·Мама сына (2 года)

Тоже велик в том году брали

Нравится Ответить
valentina_15
Валентина·Мама сына (1 год)

Мы уже в год взяли велосипед, на нем намного удобнее гулять)

Нравится Ответить
atipichnayamama
Лилия·Мама сына (2 года)

На нем удобно гулять, если есть куда разгуляться)

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Пешком в сад ходили осенью в таком возрасте)

Нравится Ответить
lana1783
Света·Мама сына (2 года)

ну в сад пешком это хорошо,но на работу тороплюсь,на машине не всегда под рукой она у меня)поэтому ищу возможность ускорить процесс)

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@lana1783, мы просто выходили пораньше) в таком возрасте либо маленькая легкая прогулочная коляска, либо велосипед с ручкой.

Нравится Ответить
tina1994-12
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы велосипед брали)))

Нравится Ответить
tina1994-12
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (1 год)

Взяла велик как у @tina1994-12,

Нравится Ответить
lana1783
Света·Мама сына (2 года)

@tina1994-12 благодарю

Нравится Ответить