Виктория
vik.kolesnikova2017
Виктория ·Мама сына (2 года)

Доброе утро ☀️

Девочки подскажите чем лечите кашель ребёнку?

Мы с зимы не как толком не выздоровели, практические каждые 3 недели болеем😭😭

1

Комментарии

vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Проспан,лазолван

Нравится Ответить
tikit
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Лора грамотного найдите, нам два месяца лечили аллергию (был насморк сильный), оказались аденоиды. Улучшение было уже на третий день

Нравится Ответить