🅥🅔🅡🅞🅝🅘🅚🅐
nika_v_galkina
🅥🅔🅡🅞🅝🅘🅚🅐 ·Мама сына-младенца
post image

Девочки чем спасались от выпадания волос при ГВ , только начались сыпаться до этого не одной волосинки не падало 😥😥😥

Кто нибудь принимал Биотин от Natrol??

2

Комментарии

del_1561608632_f.anna

Я принимала, не помогло нифига)

Нравится Ответить
nika_v_galkina
🅥🅔🅡🅞🅝🅘🅚🅐 ·Мама сына-младенца

Во время ГВ?

Нравится Ответить
del_1561608632_f.anna

@nika_7910, после

Нравится Ответить
inception1027
prostomama·Мама сына-младенца

я принимаю)

Нравится Ответить
nika_v_galkina
🅥🅔🅡🅞🅝🅘🅚🅐 ·Мама сына-младенца

Как Вам ?! При ГВ можно?

Нравится Ответить
inception1027
prostomama·Мама сына-младенца

@nika_7910, да, можно, я пью вместе с д3 и магнием

Нравится Ответить