Алия
blanchfler
Алия·Мама сына-младенца

Девочки,подскажите какую прогулочную коляску лучше купить?Мне бы хотелось максимально практичную в плане использования(проходимость,вместительность,мобильность),чтобы можно было зимой иногда использовать.

1

Комментарии

shketman777
Shketman777·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
shketman777
Shketman777·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lusitumen
Людмила ·Мама сына-младенца

@shketman777 спасибо)

Нравится Ответить
nika_mama_anni
Вероника·Мама дочки (2 года)

@lyuuuda23, я продаю, если интересует бу

Нравится Ответить
shketman777
Shketman777·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
annet_999
Anna ·Мама сына (1 год)

Я пользовалась МакЛарен,после хландер одни плюсы)))легче ,складывается на раз,корзина большая внизу ,кап большой

Нравится Ответить
10082018
10082018·Мама дочки-младенца

Какая именно модель?

Нравится Ответить
blanchfler
Алия·Мама сына-младенца

Да,сколько стоит???

Нравится Ответить
manjunya91
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lusitumen
Людмила ·Мама сына-младенца

@manjunya39 а сколько ждали по времени!?

Нравится Ответить
manjunya91
Мария·Мама сына-младенца

@lyuuuda23, в сб заказали во вт привезли👌🏻

Нравится Ответить
manjunya91
Мария·Мама сына-младенца

@alena_mama_leona, нет:( те что с таким положением либо сильно скрипят либо тяжелые очень

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
yuliya_kas
Юля·Мама сына-младенца

А как эта модель называется, подскажите пожалуйста

Нравится Ответить
uliagenze
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@yuliya_kas, адамекс кватро лион.

Нравится Ответить
blanchfler
Алия·Мама сына-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
blanchfler
Алия·Мама сына-младенца

Катя,а подскажите название фирмы?

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
jana.bajana
Яна·Мама сына-младенца

Она не складывается , правильно я понимаю?)))

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына-младенца

@jana.bajana, складывается конечно) ну чтобы загрузить в машину и все такое)) но не как трость конечно)

Нравится Ответить
jana.bajana
Яна·Мама сына-младенца

@katerina_07.07, да, я и имела в виду, что складывается по типу трости или книжки... не уточнила ... но Вы поняли;)

Нравится Ответить