Валерия
n.valeria
Валерия·Мама дочки (2 года)
post image

На права я сдавала очень давно😅

Забылись знаки, Гугл все подряд открывает 🤪

Короче, если я двигаюсь по направлению чёрной стрелки, (в самом начала никакого запрещающего знака нет), но ска знак есть по середине, значит что парковаться нельзя на протяжении всей улицы? Не перед, ни после ?

Комментарии

neyznaesh
Танюша·Мама дочки (1 год)

Да в центре вообще фиг встанешь где 🤣 всегда придётся оставить машину на близко и идти пешком ) по мира нигде не парканетесь, чуть чуть порежьте прямо и поверните налево , где детский мир , может там будет место свободное для парковки - но не факт (

Нравится Ответить
n.valeria
Валерия·Мама дочки (2 года)

Да я затупила. Меня этот знак в стопор ввёл, все тачки стояли до, и я парканулась, вышла, вижу знак😅 и понять не могу как он действует, потому что после него как раз было свободно 🤪

Вот выше написали, что после него можно было парковаться )

Но я уехала .. возле ремикс встала

Нравится Ответить
neyznaesh
Танюша·Мама дочки (1 год)

@n.valeria, да конечно лучше подстраховаться ) чем забирать потом Машину со штраф стоянки 🤪

Нравится Ответить
nastena3960volk
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Стоянка до знака запрещена. Остановка на 5 минут возможна.

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (2 года)

Этот знак запрещает остановку

Нравится Ответить
nastena3960volk
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@voronova-e-s точно!

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (2 года)

Знаки читаются снизу вверх и слева на право. Данный знак показывает что до знака остановка запрещена. Прерывает действие знака перекресток

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (2 года)

@n.valeria да, до знака остановка запрещена.

Нравится Ответить
n.valeria
Валерия·Мама дочки (2 года)

@voronova-e-s, я от греха подальше уехала 😂

Вчера пока сидели в театре, у друзей машину забрали🤦🏽‍♀️ на ровном месте 3 рубля 😔

Нравится Ответить
voronova-e-s
Луна 🌙·Мама дочки (2 года)

@n.valeria поэтому теперь у меня правило- в центр на такси. Очень стараюсь избегать моментов когда в центр еду еа машине. Исключение это бассейн, но там всегда есть место

Нравится Ответить
n.valeria
Валерия·Мама дочки (2 года)

@mykingt, @annushka1983, @eavasileva, @dpv, 😂

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (2 года)

И перед знаком😂невнимательно посмотрела))) короче,ну его на фиг😂

Нравится Ответить
dpv
Даша·Мама сына (2 года)

После знака нельзя))

Нравится Ответить
eavasileva
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Там же стрелка, что перед знаком нельзя

Нравится Ответить
annushkakrsk
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Перед знаком нельзя, а сразу за знаком можно

Нравится Ответить