Антонина
antoninarakhmatulina26
Антонина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Доброе утро девочки! Кто нибудь рожал недавно в апшеронске?

Комментарии

ritabobrova
Рита·В ожидании первенца

Не лучший роддом... 🙈

Нравится Ответить
bbushukolga
Оля ·Мама дочки (1 год)

А для чего он вам нужен?

Нравится Ответить