Ольга
olga61ru
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки доброе утро.Подскажите не дорогие магазины с колясками кроватками и т.д.кроме dors.

Комментарии

linda.feneva
Линда Фенева·В ожидании первенца

Вчера купили кроватку за 5000, очень классную, матрасик хороший самый 1500 взяли и вот коляска пока думаем. Все на атланте в колыбельке купили

Нравится Ответить
olga61ru
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо.и мы посмотрим😊🌻

Нравится Ответить
olga61ru
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо большое за информацию

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Атлант, оптошка

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Вообще я заказывала через сима ленд, там дешевле бывает

Нравится Ответить
del_1578128429_y.sh.

На Атлант не хотите?

Нравится Ответить
olga61ru
Ольга·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

А адрес можно?

Нравится Ответить
del_1578128429_y.sh.

@olga0914 ,это рынок.

Нравится Ответить
del_1578128429_y.sh.

@olga0914 ,рынок между «Алмазом» и рынок «Классик»

Нравится Ответить