Наталья
mama_artema
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки, посоветуйте пожалуйста что можно сделать. Вчера купила кроссовки, свой размер 39, а они немного жмут и впритык, как думаете они растянутся немного или проще сходить на размер больше взять) мне кажется на моей ноге худенькой 40 будет великоват)

Комментарии

anastasiya.yurevna1
Анастасия·Мама сына (2 года)

Если дома ходить не можете, то на улице точно будет невозможно. Меняйте

Нравится Ответить
alisa070
Алиса ·Мама сына (2 года)

Менять конечно

Нравится Ответить
zvezdochka1234512
Светлана ·Мама двоих (младенец)

Поменять обязательно, не сможете ходить

Нравится Ответить
mama_artema
Наталья·Мама сына (2 года)

Немного

Нравится Ответить
mama_artema
Наталья·Мама сына (2 года)

Мне в ширину они нормально, в длину жмут

Нравится Ответить
pupaaaa

Если прям сильно то поменять , а если немного то пару раз использовать расширитель

Нравится Ответить
shteynwoman
Аня·Мама сына (2 года)

Поменять конечно 👀

Нравится Ответить