Катя
malenkii_gribochek
Катя·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, какого размера лучше брать такие вот вкладки-коконы? Цель - спать на большой кровати, не боясь, что муж придавит ребенка.

Или посоветуйте, где есть ГОТОВЫЕ варианты или модели хорошие

Комментарии

katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Тоже такой хочу и тоже смущают размеры..👂

Нравится Ответить
veronikasalimova
Вероничка·Мама сына-младенца

У меня стандартный размер , ещё спим ) правда в кроватке . После 3 мес не боюсь спать втроём )))

Нравится Ответить
5055388
Ольга ·Мама троих детей

У меня есть на всю детскую кроватку, такой же, как на фото,но мы не спали. Могу продать

Нравится Ответить
nuahulenam
Вероника·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anesteyshan_1996
анэстэйшен·Мама дочки-младенца

у меня кокон в длину 70 см,а ребенок высокий 65 см в 3 месяца, поспим в нем ещё максимум 2 месяца и все

Нравится Ответить
anyuta1991-04-17
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

А вы ленточку не развязывали? Для ножек будет больше места

Нравится Ответить
anesteyshan_1996
анэстэйшен·Мама дочки-младенца

@anyuta1991-04-17 развязывала,но это когда я одна сплю с ребенком,а когда с мужем ещё, то я завязываю ,чтобы края более выше и потуже были,и защищали ребенка

Нравится Ответить
anesteyshan_1996
анэстэйшен·Мама дочки-младенца

как можно большего размера???

Нравится Ответить
malenkii_gribochek
Катя·Мама двоих (младенец)

Обыкновенно. Есть такие как на фото, капельки, а есть без завязки, они в ножках пошире

Нравится Ответить
anesteyshan_1996
анэстэйшен·Мама дочки-младенца

@malenkii_gribochek я имела ввиду, что берите ,самый большой,проосто случайно поставила вопроосительные знаки

Нравится Ответить
malenkii_gribochek
Катя·Мама двоих (младенец)

@nastya.kazakova1996 аааа 😂😂😂

Нравится Ответить