Маруська
maruskamaskalenko232
Маруська·Мама подростка, беременна (15 нед.)

Добрый день.подскажите,куда можно походить на гимнастику для беременных или в бассейн?

1

Комментарии

bairabaldorzhieva
Баира Глазунова·В ожидании первенца

Хожу в бассейн в ЛФК при поликлинике 4 в Первомайском. Одно занятие 300₽. Вт-Чт 12-13

Нравится Ответить
ly_nord
Людмила·В ожидании первенца

3 месяца хожу в аквабэбипузики на аквааэробику для беременных, довольна🤗

Нравится Ответить
elvira_22
Эльвира ·Мама сына (1 год)

В весну тоже ходила

Нравится Ответить
jjulimak
Юлия·Мама дочки-младенца

В Весну, 4500 р абонемент на месяц, три раза в неделю, из них два аквааэробика, один в зале

Нравится Ответить