Наталья
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

Доброе утро всем. Девчонки, проснулась от того, что начал тянуть живот, причем так ощутимо, но без интервалов, просто тянет как при месячных, уснуть не могу, что это может быть, тренировочные??? Что делать, понаблюдать? Первый раз, ничего не знаю 🤷🏼‍♀️

1

Лучший комментарий

lika368
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Выпейте ношпу, тёплый чай и в душ. Дайте себе час после этого. Я в прошлый раз 5 часов с интервальными схватками провела, а после вот такой процедуры уснула, проснулась и все, нет ничего

Нравится Ответить

Комментарии

ekaterinanecaeva635
Катя·Мама сына-младенца

Ну вы там как? Все хорошо?

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Кстати, про ношпу хорошая тема. В первые роды не выпила и поехала с трениками, в итоге стимулировали. Во второй раз была умнее, выпила - отпустило) на след день выпила - не отпустило))

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

Ну вот вроде по легче стало, походила не так стало тянуть, лежа почему то сильнее тянет

Нравится Ответить
lika368
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Выпейте ношпу, тёплый чай и в душ. Дайте себе час после этого. Я в прошлый раз 5 часов с интервальными схватками провела, а после вот такой процедуры уснула, проснулась и все, нет ничего

Нравится Ответить
yul-ik
Юка·Мама сына-младенца

Может отхождения слизистой пробки

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

Ничего такого не заметила, все чисто

Нравится Ответить
yul-ik
Юка·Мама сына-младенца

@klukvina901, ну не сразу ))) чуть попозже . У мены тоже тянуло как при месячных . А потом увидела пробку.

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

@yul-ik, понаблюдаю пока

Нравится Ответить
lika368
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я со вторника каждую ночь почти тренируюсь, в пятницу врач сказала, что уже все готово, Ктг тоже показывает, что иногда хватает... Вчера болезненные схватки тренеровочные начались, как настоящие... Но то есть интервал, то все пропадает часа на 2-3, потом опять🤪🤪🤪🤪🤪

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

А вот у меня интервала нет, просто тянет и все, но тянет ощутимо, в 11 мне ехать к врачу, вот лежу и пока думаю ехать раньше или подождать и понаблюдать 🤔

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (2 года, 14 лет)

У меня тянуло на потугах, без интервала

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

А схваток не было?

Нравится Ответить
barsii
Олала·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@klukvina901, были

Нравится Ответить
katya1988kat
Катя·Мама двоих (младенец)

Не знаю выпейте 2 хуже не будет если ещё не отпустило думаю началось, лёгких родов😄

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

Отпустило немного, но все равно тянет, ща попробую ношпу

Нравится Ответить
katya1988kat
Катя·Мама двоих (младенец)

Как тут пишут тёплый душ и Ношпу выпейте если не поможет в роддом

Нравится Ответить
katya1988kat
Катя·Мама двоих (младенец)

У всех может быть по разному, может только начинается

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

в 11 к врачу, наверное подождать до приема?!

Нравится Ответить
katya1988kat
Катя·Мама двоих (младенец)

@klukvina901 не стоит можно и родить по дороге надо чтобы посмотрели в роддоме если не чего отпустят вы ещё посмотрите и если не отпустит доедьте до роддома

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

@katya1988kat, а сколько таблеток ношпы выпить, 2?

Нравится Ответить
katya1988kat
Катя·Мама двоих (младенец)

Могут и роды

Нравится Ответить
klukvina901
Наталья·В ожидании первенца

А почему интервалов нет? Как мне врач объяснила, что должны быть интервалы, а у меня просто тянет и все, причем ощутимо

Нравится Ответить