Юлия
sovunja
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девушки, посоветуйте клининг, которым сами пользовались и остались довольны))

Нужна генеральная уборка пустой квартиры(не после ремонта), потолок, стены, пол, окна, су....

м.Комендантский

2

Комментарии

katenashnur
Shnurok·Мама дочки (4 года)

Только не клин) у них почасовая оплата! И моют не очень!

Нравится Ответить
katuwa.burtseva
Екатерина Бурцева ·Мама двоих (младенец)

Мама работает по метражу

Нравится Ответить
yliabm
Юлия·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Послушаю, что посоветуют, тоже ищу.

Нравится Ответить
stervella93
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Моя тоже работа в этой сфере. можно по подробнее пожалуйста)

Нравится Ответить
katuwa.burtseva
Екатерина Бурцева ·Мама двоих (младенец)

Мама работает в этой сфере.

Какой метраж квартиры?

Нравится Ответить
sovunja
Юлия·Мама дочки (1 год)

70

Нравится Ответить
katuwa.burtseva
Екатерина Бурцева ·Мама двоих (младенец)

@sovunja сколько платите?

Нравится Ответить