I’m К
gal_kra
I’m К

Девочки срочно , как вызвать врача на дом ребёнку ? Не могу ни по одному номеру дозвонится !!!

Комментарии

natalya.sytova
Наталья Сытова·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Вызовы пк принимает до 12 часов. Рано утром к ним не пробиться, я звонить часов в 9 начинаю, занимает дозвон полчаса-час обычно

Нравится Ответить
sashat89
Саша·Мама сына (1 год)

Скорую авиценны можно вызвать

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

112

Нравится Ответить
vitanutka
Анна Ромащенко ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Если прям что то срочное скорую 103

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (младенец)

В свою пк или 124,но в это время бывает тяжело дозвониться

Нравится Ответить
gal_kra

Никуда не могу дозвонится . 124 - номер временно не может быть вызван , а в Поликлиннике трубку не берут

Нравится Ответить
kir_mila
Людмила·Мама двоих (младенец)

@gal_kra может кто сможет дойти до пк и там записаться?

Это проблема дозвониться, я пару раз сразу дозванивалась, а бывало и раз по 100 звонила

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки (2 года)

Единую пробовали?

Нравится Ответить
gal_kra

А какой номер единой ?

Нравится Ответить
derenkomila
Мила·Мама дочки (2 года)

@gal_kra 124

Нравится Ответить