Ирина
liyafool
Ирина·Мама сына (2 года)

Всем привет. Девченки кто знает салоны или мастера куда можно прийти сделать маникюр с ребёнком . Желательно левый берег

Комментарии

mariya.2008106
Мария·Мама двоих (младенец)

Где-то в районе Новодарницкой есть “сімейна перукарня”, там по фото прикольненько так и детский уголок есть

Нравится Ответить
mama_damira
Ирина·Мама сына (3 года)

Хожу к девочке на дом, постоянно с малым , Воскресенка...

Нравится Ответить
mariya.2008106
Мария·Мама двоих (младенец)

Везде где я ни работала, везде приходили с детьми. Оххх как нас это бесило😳

Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама сына-младенца

Банни нейлс кафе. Обожаю их,♥️♥️ там атмосфера и качество супер. Есть детский уголок, присмотрят, и мультик включат. Но, это на троещине они

Нравится Ответить
smovzhkat
Kati·Мама двоих (2 года, 3 года)

А где это ?

Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама сына-младенца

@smovzhkat закревского 103

Нравится Ответить