Olesya
krasnova_59
Olesya ·Мама сына-младенца

Всем привет 👋🏻 Девочки я понимаю что вопрос заезженный, но я не могу найти 100% информацию по выплатам🙄через МФЦ

❓Какие документы нужны для получения денежного пособия (карты) от Петербурга???(Сын родился и прописан в СПб)

❓Какие документы нужны на получения так называемых Путенских???

Заранее благодарю за информацию🙏🏻😘

3

Комментарии

masha_parikmasha
Мария ·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Я обычно звонила в МФЦ и все записывала,там все скажут

Нравится Ответить
kuz_kseniya
Ксения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить