lana77
lana77
lana77·Мама дочки (3 года)

Девочки! Вопрос про ламинирование ресниц и вельвет! Кто делал? Стоит ли делать? Какие последствия могут быть? Спасибо🌺

Комментарии

ksysh1k
Ксения·Мама дочки (2 года)

Лами и вельвет-это одно и тоже,просто разные марки производителей составов

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

Это я про вельвет

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

Херня

Нравится Ответить
lisaslisyatami
Олеся·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Сделала вельвет 2 недели назад-я в восторге. До этого ламинирование два раза и оба не удачно, но это от мастера зависит

Нравится Ответить
vesta_love
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ламинирование супер!!! Вельвет что то не зашел, но грешу на гв. А так супер! Реснички подкрученные, поднятые! Можно и не использовать тушь! А если и с ней, то вообще, как наращенные!

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Только сегодня сделала. Очень понравилось

Нравится Ответить
tanehka_lugansk
Татьяна ·Мама сына-младенца

Делала ламинирование, осталась довольна

Нравится Ответить