Oxi.pepe
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки-младенца

Девочки

Чем вы стираете полотенца чтобы они были пушистыми и мягкими?

2

Комментарии

marinka-mandarinka123
Мандаринка·Мама сына-младенца

Добавляю в порошок соль и уксус.

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки-младенца

Машинка не ломается?

Нравится Ответить
marinka-mandarinka123
Мандаринка·Мама сына-младенца

@ekaterina.magic видимо нет раз стирает до сих пор))

Нравится Ответить
nataschamerzlyakova
Наталья·В ожидании первенца

Добавьте стакан уксуса и даже самые жесткие полотенца станут нежными

Нравится Ответить
nataschamerzlyakova
Наталья·В ожидании первенца

@veramix, ни чего, уксус 9% берите, можно яблочный, можно обычный белый

Нравится Ответить
nataschamerzlyakova
Наталья·В ожидании первенца

@irichkasolo111, где порошок

Нравится Ответить
veramix
вера·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@katerina-123 о, спасибо. Попробую

Нравится Ответить
horen-anush2014
Ануш·В ожидании первенца

Руками стираю 😌

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки-младенца

Выживать же это ад

Нравится Ответить
horen-anush2014
Ануш·В ожидании первенца

@ekaterina.magic, если сил не хватает закидывайте в стиралку💪🏻👍🏼😄

Нравится Ответить
e.hudolei_photo
EVGENIYA_K_PHOTO·Мама дочки-младенца

Пользуемся только полотенцами из микрофибры, они априори пушистые, и не надо никакой химии))))

Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·Мама дочки-младенца

Добавить любой кондиционер для белья

Нравится Ответить
ekaterina.magic
Oxi.pepe·Мама дочки-младенца

Не помогает

Нравится Ответить