Ирина
irina20172019
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки почему ребенок от смеси не срыгивает а от грудного молока фонтаном?

1

Комментарии

-lolo-
Lolo·Мама сына-младенца

Это консультант по гв скидывала картинки

Нравится Ответить
-lolo-
Lolo·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
-lolo-
Lolo·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
-lolo-
Lolo·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
-lolo-
Lolo·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
-lolo-
Lolo·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irina20172019
Ирина·Мама двоих (младенец)

А как нужно правильно?

Нравится Ответить
sazonova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Может прикладываете неправильно, воздуха много заглатывает?

Нравится Ответить
irina20172019
Ирина·Мама двоих (младенец)

А как нужно?

Нравится Ответить
krasyuk.elena280489
Елена·Мама двоих (младенец)

Скорее всего не правильно берёт грудь и заглатывает много воздуха. Отсюда и фонтан

Нравится Ответить
lenaaa11
Елена·Мама дочки-младенца

Мне в голову приходит только то что смесь тяжелее молока, но это только предположение

Нравится Ответить