гуля
gulyai
гуля·В ожидании первенца

32 неделя - малыш перевернулся, так давит на мочевой, то пнет, если ещё попить чай, то вообще от туалета не отхожу. Такое ощущение сдавливания внизу живота, аж глаза вылезают. Скоро мне рожать? Сколько ещё ждать? У кого как было? Предвестники родов? Так то срок а конце мая, а щас ток апрель. Переживаю жутко, малыша доносить хочу, чтоб без осложнений не было.

3

Комментарии

kaparova1989
Чолпон ·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Это нормально, у меня тоже самое

Нравится Ответить
bazarkulovabegimka
Бегимай·В ожидании первенца

У меня тоже такая же ситуация но не нужно волноваться) моя тоже уже головой вниз и всё время давит на мочевой))) нам ещё рано рожать. Не надо думать малыш всё чувствует) родите в своё время буйурса)

Нравится Ответить
gulyai
гуля·В ожидании первенца

У меня также, мажу вазелин

Нравится Ответить
umm.mhmmd
Umm Muhammad·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Как хорошо, что у вас перевернулся. Мой лежит в тазовом предлежании. Очень сильно пинается, дышать тяжело. Очень надеюсь , что он ещё успеет перевернуться головкой и мне станет легче. А то чувство, будто живот скоро порвется

Нравится Ответить