Айжан Бименбетова
aizhana_smm
Айжан Бименбетова·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер девочки,у сына стоматит,есть какое то эффективное лечение??поделитесь как лечите?

Комментарии

aizhana_smm
Айжан Бименбетова·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое всем за Советы 😘

Нравится Ответить
bakyttymyn_
Missis K·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Возьмите соду немного капните воду...на палец оденьте бинт и содой протрите ротик и мазь миконаз следом намажьте 👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
sulgulkay
Gulshat·Многодетная мама (5 детей)

Холесал👍 через день все проидет

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Содой больно же. Я мазью холесал вылечила

Нравится Ответить
al.al
А💫·Мама сына (2 года)

Миконаз мазать.

Нравится Ответить
aim-becool
Айым·Мама дочки-младенца

И да содовым раствором

Нравится Ответить
aim-becool
Айым·Мама дочки-младенца

Метиленовая синь или фунгостатин, нам врач назначал

Нравится Ответить
techno02.08.89
Совсем Не Леди!!!!·Мама двоих (младенец)

Содовым раствором протирала ротик, и таблетку нистатина разминала смешивала с чайной ложкой облепихового масла и смазывала полость рта

Нравится Ответить