Ксения С
ksenya0000
Ксения С·Мама сына (1 год)

Девочки, У малыша под попой складочка( Наш педиатр в отпуске на месяц ,подскажите к какому врачу обращаться с такой проблемой?

Комментарии

sveta.anastasiya.arrem
Свз·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Врач ортопед

Нравится Ответить
ksenya0000
Ксения С·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
sveta.anastasiya.arrem
Свз·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Обычно когда складочки не совпадают то это дисплазия,у меня у старшей было

Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (младенец)

У дочки не совпадали,все норм.смотрю и у сына не соврадают.

Нравится Ответить
sveta.anastasiya.arrem
Свз·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@msvetik7, ну и хорошо

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (3 года)

Эти складочки ничего не значат

Нравится Ответить
varlasingler
Иришка·Мама сына-младенца

Что за складочка? Оо

Нравится Ответить
varlasingler
Иришка·Мама сына-младенца

@ksenya0000, это лучше к ортопеду

Нравится Ответить
ksenya0000
Ксения С·Мама сына (1 год)

@varlasingler спасибо

Нравится Ответить
natka161
Натка161·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@ksenya0000 к ортопеду нужно

Нравится Ответить