Ольга
wasilisaolya
Ольга·Мама сына-младенца

Девочки, кто как одевает месячных малышей в такую погоду

Комментарии

yul4ik_yakovleva
Юлия·Мама сына-младенца

Мы сегодня одели рубашечку хб и низ ножки запеленали.Сверху одеяльцем не сильно теплым☺

Нравится Ответить