𝓜𝓸𝓶 𝓐𝓻𝓽𝓾𝓻 🖤
goar.panchenko
𝓜𝓸𝓶 𝓐𝓻𝓽𝓾𝓻 🖤·Мама сына-младенца
post image

Девочки , приветик! Где можно отпраздновать др такого плана как «кактус пати» «Кидс рум»?

Кстати нам сегодня 10m🐥

8

Комментарии

roi8maria
Мария Якушенко·Мама дочки (1 год)

Что за район? Жк?

Нравится Ответить
goar.panchenko
𝓜𝓸𝓶 𝓐𝓻𝓽𝓾𝓻 🖤·Мама сына-младенца

Левенцовка

Нравится Ответить