Анна Я
comfinyyy
Анна Я·Мама сына-младенца

Девочки , посоветуйте хорошее слабительное пожилому человеку . Свечи , фитолакс, сенна , все пробывали , плохо помогает

Комментарии

dasha123123
Дарья·Мама дочки-младенца

Мне слабилен помогал, но очень больно живот крутило....гутталакс аналог, но намного мягче действовал...))) а потом все налазилось, когда начала правильно по режиму питаться )) и каша с утра ясно солнышко с курагой/черносливом остальные не помогали )

Нравится Ответить
bebebbbb
Евгения·Мама дочки-младенца

Слабикап, и дёшево и пробирает хорошо

Нравится Ответить
pro.sto.doula
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Дюфалак

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (1 год)

Дюфалак!

Нравится Ответить
shakleina28
Дарья·Мама сына (1 год)

А достаточно кушает вообще? У меня у бабушки были проблемы, она считала, что запор, оказалось, что мало ела совсем.

Нравится Ответить
comfinyyy
Анна Я·Мама сына-младенца

Достаточно . Это на фоне таблеток (

Нравится Ответить
shakleina28
Дарья·Мама сына (1 год)

@comfinyyy, тогда может бифидумы попробовать попить?? Биокефиры или что-то подобное.меня он спасает

Нравится Ответить
alexspy
Alex·Мама сына-младенца

Донат магния нельзя?

Нравится Ответить
mariarmva
mamamama·Мама дочки (1 год)

Плюсую

Нравится Ответить
comfinyyy
Анна Я·Мама сына-младенца

Я сама пила , мне не помог вообще . Думаю старый организм не разгонит тем более

Нравится Ответить
alexspy
Alex·Мама сына-младенца

@comfinyyy, мне в беременность только он помогал. Пить его правда то ещё наслаждение... но очень важно правильно? Натощак утром тёплым

Нравится Ответить
krivitch
Аня·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Несколько горошин черного перца запить водой с утра натощак, не разжевывая. Индийское средство, очень действенное, ускоряет метаболизм

Нравится Ответить
krivitch
Аня·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@olga1311 не могу сказать, кому как наверное? Это у них вообще народный рецепт, нам рассказали на фабрике специй, эффективность проверили на себе)))

Нравится Ответить
krivitch
Аня·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@mother-in-law наверное, разовый. Вообще они много специй традиционно едят именно из-за климата, от желудочных проблем и инфекций

Нравится Ответить
krivitch
Аня·Мама двоих (2 года, 20 лет)

@mother-in-law попробуйте диету типа 6 лепестков, хорошая вещь) перец это скорее механический способ

Нравится Ответить
yanarufina
Яна Белянская·Мама троих детей

натощак 3 шт киви, мне во время беременности только это помогало и ничто другое

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама сына-младенца

Обычная клизма?

Отвар из чернослива?

Нравится Ответить