Оливина
fazlyeva
Оливина·Мама дочки-младенца

Посоветуйте стульчик для кормления. Чтобы было лежащее положение. Хотим уже сейчас таскать по комнатам с собой

3

Комментарии

stesssha
Лёля·Мама сына-младенца

Перего сиеста

Нравится Ответить
alsu_rinatovna
Alsu Rinatovna·Мама троих детей

Chicco polly progress 5👍🏻

Нравится Ответить
alina_10
Alina·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Пег перего сиеста/татамия. Сиеста подешевле без укачивающего механизма

Нравится Ответить
balerina410
Светлана·Мама дочки (1 год)

Татамия

Нравится Ответить
mrs_mama_
Mrs. Mama ·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Татамия

Нравится Ответить
marmariska88
Рита ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама дочки-младенца

Татамия

Нравится Ответить
a_white
Аля·Мама сына-младенца

У нас Happy Baby William, написано конечно с 6 мес., раскладывается практически полностью до лежащего положения, но мы ещё немного пеленками выровняли.

Сейчас на озоне хорошая цена на него.

Нравится Ответить
dolmatovaelena
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мои оба с татамией) очень устойчивый стул!

Нравится Ответить
asenok903
Ася·Мама дочки (2 года)

Нуовита. Копия пег перего. В 2 раза дешевле.

Нравится Ответить
nadik9
Надежда ·Мама двоих (младенец)

У нас бэбитон ,3 положия

Нравится Ответить
malina017
Alina·Мама дочки (2 года)

Татамия

Нравится Ответить
ai.g.
AG ·Мама дочки-младенца

Baoneo у нас

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Тоже бебитон (то же, что и хеппи беби вильям )

Нравится Ответить
schein07
Елена ·Мама сына-младенца

Peg perego

Нравится Ответить
fiza36
Бубличка А·Мама двоих (младенец)

У нас стильный joovy foodoo. Материал экокожа, приятный к телу и гипоалергенный. Причём в сравнении с нашим предыдущим не дешевым стулом, экокожа долговечней , и в уходе практичней. Есть колёсики, удобно катить. И рассчитан он до 22 кг, даже мой старший в нем сидит иногда. Да что уж иногда, всегда! Не вытащить) Как мне кажется он внешне очень похож на растущий стул, и использовать к столу его очень удобно,потому что 8! уровней высоты сидения. Я и к обеденному ставлю, и к маленькому детскому.

Нравится Ответить
gulrinismsum
Melissa·Мама сына-младенца

У нас peg perego, очень нравиться

Нравится Ответить
bosicom_po_neby_
Катерина·Мама сына-младенца

У меня подруга так автокресло использует

Нравится Ответить
evroinna
Инна Ежова·Мама двоих (младенец)

У нас babyton

Нравится Ответить
dashuta88
Дарья·Мама дочки-младенца

И у нас бебитон, незаменимая вещь :)

Нравится Ответить
mainamalina90

А где купили?

Нравится Ответить
evroinna
Инна Ежова·Мама двоих (младенец)

@ainamalina90 В детском мире, я его по скидке брала около 5 тыс . Периодически у них акции на Него, классный стул

Нравится Ответить