Гульнара
cherryg
Гульнара·Мама двоих (младенец)

Как поехать в Крым на машине из Перми с детьми?

Девочки, кто ездил в Крым из Перми на машине с детьми? Где останавливались по пути? Куда именно ездили? Как прошла поездка в целом? Стоит того или лучше самолётом? Хотим объехать полуостров, не сидеть в одном месте)

Комментарии

novikova.aleksandra.dz
Aleksandra·Мама сына (1 год)

Отлично все прошло ! Нам было 11 месяцев , останавливались в отеле на день , ночью ехали! И машин меньше и проходишь быстрее! Так же брали с собой палатку и останавливались с палаткой ! Ночью Мирон спал хорошо в дороге с 10 вечера до 10 утра по этому за 12 часов проходили 1300-км ! Дороги ещё были под убитые! Сначала жили в Анапе, потом ездили в крым , потом укатили вообще в Сочи !!!! Нооооо от Краснодара до Сочи не смотря на то что 350 км это по времени 7 часов ) серпантин мать его! Купались в озовском море оно тёплее как пореже молоко ! Месяц июнь

Нравится Ответить
cherryg
Гульнара·Мама двоих (младенец)

Спасибо за такой подробный ответ! 🤗

Нравится Ответить
agyoga-olga
Ольга ·Мама троих детей

На ночь спим в гостиницах, 2 ночи

Нравится Ответить
agyoga-olga
Ольга ·Мама троих детей

Мы ездим постоянно, объехала весь Крым

Нравится Ответить
veta__
злотовласка·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Мы ездили до крыма два раза, все супер,

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама сына (1 год)

@novikova.aleksandra.dz, ездили тем летом

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы до Анапы ездили.. Сыну было 5 норм все прошло, остановку на ночь делали одну...

Нравится Ответить
julya83
Юлия·Мама сына (4 года)

Мы ездили с 3- летним на машине. В целом все ок. По пути много где можно остановиться, на любой вкус и кошелёк, гостиницы, питстопы, частники. Ездили в Коктебель, объездили по возможности все что рядом. По отдыху: Крым не понравился, совок совком это если в общем, на третий день прибывания ребёнок подхватил ротавирус, и это был кошмар, как вспомню так вздрогну, отпуск насмарку. НЕ КУПАЙТЕСЬ на общественных городских пляжах, ищите место где местные купаются. Короче, впечатления от Крыма не очень, больше не поеду. Анапа, Сочи, Геленджик, как по мне, лучше и чище.

Нравится Ответить
sofya2356
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Мы ездили с 8 летним ребёнком в том году,намучились все,решили больше не путешествовать таким образом 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
sofya2356
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@cherryg, мы первый раз поехали на такое дальнее расстояние и очень устали в самой дороге...пробок не было,просто это наверное не наше.На обратной дороге отравились🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
sofya2356
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@sofya2356, а вообще море понравилось,мы ездили в оленевку,но деревня деревней,скукота(

Нравится Ответить
sofya2356
Софья·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
sladenkaya_nelli
Nelly·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Самолётом🙈в том году кто ездил на машине намучились просто кошмар🙉🙃

Нравится Ответить
cherryg
Гульнара·Мама двоих (младенец)

До Севастополя и брать машину напрокат? Мы хотим везде поездить, не на одном месте сидеть)

Нравится Ответить