Юля
happy_mom_son
Юля·В ожидании первенца

Девочки, добрый день! Нужны ли компрессионые чулки на родах если роды естественные? Показаний от гемотолога нет.

1

Комментарии

annamama2312
Анна·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
vladimirova

Ну если вы отекаете или с венами проблемы то наверное вам скажут .мне не говорили и я не покупала даже

Нравится Ответить
aldium
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Я брала просто на всякий и забыла про них, так и пролежали😂

Нравится Ответить
happy_mom_son
Юля·В ожидании первенца

@blondiksyu @helga17939 @katiekati @happy_mom_a @mia_0 @andrianovna @dasha_2903 @alinapronina92 @elenakachalkina спасибо большое☺️ я тоже так думаю, что это сугубо мое личное дело, просто меня немного запутали, сказали, что им одевали чулки перед родами и я растерялась. Спасибо вас еще раз😊

Нравится Ответить
elenakachalkina
Елена·Мама двоих (младенец)

Это Ваше личное желание. У меня нет проблем с венами и отеков не было, не одевала их на роды и врачи ничего не сказали

Нравится Ответить
alinapronina92
Алина Пронина·Мама сына-младенца

Я не покупала и все норм было

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама сына (2 года)

Я одевала!

Нравится Ответить
andrianovna
Ира·Мама двоих (младенец)

Оба раза без чулков и все нормально с ногами

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама двоих (младенец)

Лучше купите , ногам легче , точно не появятся паутинки после родов , и после родов не снимайте , никаких отёкших ног не будет , да и в дальнейшем будете дома одевать для профилактики

Нравится Ответить
happy_mom_a
Алина ·Мама дочки-младенца

Я в чулках рожала

Нравится Ответить
katiekati
katiekati·В ожидании первенца

Нужны

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Не нужны

Нравится Ответить
blondiksyu
Ксения·Мама дочки-младенца

Я не брала. Все ок

Нравится Ответить