Юльчик😏
yulia_melnikova
Юльчик😏·Мама дочки (3 года)

Добрый день девочки .кто удалял деткам аденойды в областной больнице ? Подскажите хорошего врача .у дочки 3 я стадия аденойдов ,проходы практически полностью закрыты ,отверстие для дыхания в пару мм.

Комментарии

yulia_melnikova
Юльчик😏·Мама дочки (3 года)

Выросла *

Нравится Ответить
valeriya_alekseeva
Валерия·Мама дочки (2 года)

@yulia_melnikova, если я вам не отвечу к 8 вечера ,напишите мне.

Нравится Ответить
yulia_melnikova
Юльчик😏·Мама дочки (3 года)

@valeriya_alekseeva хорошо

Нравится Ответить
valeriya_alekseeva
Валерия·Мама дочки (2 года)

@yulia_melnikova, завтра утром я вам скину, муж только с работы пришёл. Завтра у него спросит. Операцию хорошо ей сделалиz

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (2 года)

А как такая стадия получилась?😢 Вы гормонами брызгали?

Нравится Ответить
yulia_melnikova
Юльчик😏·Мама дочки (3 года)

@diama нет не были пока . Да сами не ожидали ,выросли на глазах можно сказать .но как врач объяснил это этот вирус провоцирует их рост

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (2 года)

@yulia_melnikova, очень вам советую попасть к ней. Она многих от операции спасла

Нравится Ответить
tonechka13
Антонина ·Мама дочки (3 года)

@yulia_melnikova здравствуйте, удалили в итоге адейнойды? у дочери Эпштейна-Барра и частые сопли, соответственно адейнойды восполены

Нравится Ответить