Светлана
svetlana1015
Светлана·Мама двоих (младенец)

Добрый день! Девчонки, подскажите пожалуйста, где ещё работает и принимает невролог Породенко О.Н., кроме Екатерининской на Юбилейном?

1

Комментарии

mkletnaya
Мария·Мама сына-младенца

А что ,хороший врач?

Нравится Ответить
mkletnaya
Мария·Мама сына-младенца

@lenastar88, спасибо ,главное что б правильно диагноз поставила

Нравится Ответить
lenastar88
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mkletnaya она говорит чётко и по делу!

Нравится Ответить
darina41111

@lenastar88, согласна😀 мне с трудом удавалось слово вставлять

Нравится Ответить
bespolezno

Ддц же

Нравится Ответить