Валерия
lerysik.1990
Валерия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Всем хорошего дня))) девочки как одеваете своих деток на улицу?)

2

Комментарии

canny
Инесса·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
maria.st
Мария ·Мама сына (1 год)

В футболке и джинсах , очень жарко

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Мы футболка и джинсы как и себя

Нравится Ответить
lenchoponcho
Елена·Мама двоих (младенец)

Как себя, кофта и джинсы

Нравится Ответить
dmitrievalika
Лиана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить