Мила
milka_mila
Мила·Мама двоих (младенец)

Доброго дня, девочки подскажите вчера утром поставили бцж. Сегодня можно погулять пойти, так хочется, солнце, тепло!

Сомневаюсь вот...

С этими прививками, измена прям😯

Комментарии

sanshes
Ксюша Карсакова·Мама дочки-младенца

Мы обычно спим в начале прогулки и в конце И в середине просто смотрим по сторонам

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Можно сегодня и гулять и купаться. Но а улице ветер противный, час с сыном гуляли прям противненько

Нравится Ответить
milka_mila
Мила·Мама двоих (младенец)

@sanshes ого здорово! 3 часа!!!! Мой если 2 от силы выдержит и то хорошо.

Вот сегодня пошли гулять и еле еле час поспал🤨вот че неспится.

Меня бы кто уложил и катал, дрыхла бы и дрыхла!!!!🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sanshes
Ксюша Карсакова·Мама дочки-младенца

@milka_mila она не всегда спит, бывает просыпается просто глазеет по сторонам

Нравится Ответить
milka_mila
Мила·Мама двоих (младенец)

@sanshes вот так поглазеть нас хватает минут на 30). И маме надо бегооооом мчаться домой)))

Нравится Ответить
yajuly
Юлия·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Если ребенок в полном порядке, то почему нет?! В день прививки не советуют гулять

Нравится Ответить
milka_mila
Мила·Мама двоих (младенец)

Слава богу все хорошо!!!

Просто незнаю уже можно или нет))....

Так то за состоянием слежу.

Сходим подышим тогда, дома духота....

Нравится Ответить