Виктория
vika_egevika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки,нужны отзывы на коляску sweet baby mamma mia. Скрипит ?ломается? Люфт в ручке есть?

Комментарии

verano.naranja
Daria·Мама дочки (1 год)

У подруги отлетели колпаки с колес в первую же неделю. В остальном ок. Имхо, я б взяла yoya

Нравится Ответить
boroda
Анна·Мама дочки (2 года)

Ахренееная😂😂😂 лифт ручки небольшой есть, в остальном отличная. Год эксплуатации, в парке, магазине, лесу, по камням и слякоти. За свою цену идеальна

Нравится Ответить
vika_egevika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Спасибо👍🌷

Нравится Ответить
mashasemak
Маша·Мама двоих (2 года, 2 года)

ссылка

Нравится Ответить