Таня
tata_24
Таня·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2

Девчонки, похоже это на розеолу? 3 дня была высокая температура , а теперь пошёл такими прыщиками , это она ? Или просто аллергия на что то?

Комментарии

shopping.soul.ua
Vika ·Мама сына (1 год)

Точно такая же сыпь была, это розеола

Нравится Ответить
irinabubur
Савченко Ирина ·Мама сына (1 год)

Она родимая

Нравится Ответить
mariane
Мариане·Мама сына (1 год)

Осень похоже

Нравится Ответить
tata_24
Таня·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
natalyadmytrieva
Наталья Дмитриева·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
tata_24
Таня·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
irina_ted
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, очень похоже. У нас так же было. Хотя и Нурофен(если давали от температуры) может дать такую аллергическую реакцию. Если розеола, то через два дня полностью резко исчезнет.

Нравится Ответить
tata_24
Таня·Мама сына-младенца

У нас на нурофен не было никогда такой реакции , спасибо , подождём тогда

Нравится Ответить