Наталья
agish1990
Наталья·Мама сына-младенца

Привееееет мамули. Все родственники спрашивают,что нам подарить на годик, а я не знаю сама, что нам надо 😀😀😀подскажите, велосипед коляска, это удобная вещь или лучше лёгкую прогулку попросить?? Мы ещё не ходим. Подскажите, что вам дарили и пригодилось.

1

Лучший комментарий

malinka2808
𝓟𝓻𝓸𝓼𝓽𝓸 𝓜𝓪𝓶𝓪·Мама дочки (3 года)

Ну легкую прогулку, смотря кто дарит, а то может вам не понравится внешне🤷🏼‍♀️ а например велосипед коляска, пока вы малыши, проще примет. Но опять же, в год сможет он сидеть там сам? Это нужно мамочек послушать. А так, если вы доверяете вкусу, что вам подарят и вам понравится, можно и коляску. А можно и игрушки, и машины и т.д

Нравится Ответить
mama_artemki17
Юлианна·Мама сына (1 год)

Самокат подарили, танки на пультеуправлении (очень нравятся ему, сам играет), стол со стульчиком развивающий, музыкальный столик, мольберт, палатка с бассейном и вещи

Нравится Ответить

Комментарии

vera_rodi
Вера·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Велосипеды, самокаты, беговелы с оплатой при получении.

Велосипед-коляски с лежачим положением, фарой от 5990

Нравится Ответить
mama_artemki17
Юлианна·Мама сына (1 год)

Самокат подарили, танки на пультеуправлении (очень нравятся ему, сам играет), стол со стульчиком развивающий, музыкальный столик, мольберт, палатка с бассейном и вещи

Нравится Ответить
mama260488
Настя·Мама дочки (1 год)

Нам велосипед на год подарили, катаемся на нем постоянно, очень нравится. Коляску покупали трость самую обычную за 3 тыс. На случай если на машине куда нибудь едим в парк например, велик в машину то не поместиться а трость самое то.

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Если машина есть то прогулка удобней, сложил и поехал куда хочешь)) выбирайте что бы корзина для покупок была большая, это дико удобно!) великом очень редко пользовались, стоит как новенький

Нравится Ответить
agish1990
Наталья·Мама сына-младенца

Ну подскажите, а велосипеды эти тяжёлые?? Машина есть, муж всегда занимает её по работе

Нравится Ответить
tatyana_go
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@agish1990, я поднимала без проблем на 2й этаж, но ребёнок уже рядом за ручку шёл, с ним вместе неудобно и тяжело, и плюс ремни смотрите что бы были 5ти точечные для вашего возраста, а то в основном только на животе застежка, а так маленькому легко выпасть если потянется за чем то, плюс мой любил ноги в колесо переднее засовывать - пипец всем кроссовкам был

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (1 год)

Коляску

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

С дочкой и прогулка с 8 мес была и велик в год купили. Один фиг на руках таскали😁😁😁😁 сидела совсем не долго

Нравится Ответить
agish1990
Наталья·Мама сына-младенца

Вот я и таскаю пока, уже спина сломалась 😀Думаю хоть бы велосипед привлёк его внимание подольше.

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

Если реб привык спать на прогулке то коляску. Если не спит упорно то велик.

На годик палатку домик, машинку чтоб ножками отталкиваться, самокат может к лету и осилит.

Нравится Ответить
komovatatka2807
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как попробовали велик,больше в прогулку не садится ни за что ,прошлым летом только в нем,и сейчас тоже

Нравится Ответить
agish1990
Наталья·Мама сына-младенца

Ну я тоже думаю про велик, так как в коляске и так не особо любит сидеть. Думаю, может велосипед понравится ему.

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама сына (3 года)

У нас был и велосипед и коляска. Велик с собой за город не возьмёшь. )

Нравится Ответить
komovatatka2807
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Почему?есть лёгкие,ручка снимается,он прекрасно помещается в багажник машины

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама сына (3 года)

@komovatatka2807 возможно. Но все же самая лёгкая прогулка мне казалась проще. Собрал и все. Мало места в машине занимает. И мелкому было удобнее спать в ней чем в велике, хотя и там спинка откидывалась)

Нравится Ответить
komovatatka2807
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Велосипед коляску

Нравится Ответить
miroshnikovat85
Татьяна Рактович·Мама сына (1 год)

Прогулка, у нас с 8 месяцев в ней

Нравится Ответить
agish1990
Наталья·Мама сына-младенца

@miroshnikovat85 лёгкая?

Нравится Ответить
miroshnikovat85
Татьяна Рактович·Мама сына (1 год)

@agish1990 надо искать лёгкую и надёжную.

Нравится Ответить
miroshnikovat85
Татьяна Рактович·Мама сына (1 год)

@agish1990 6 кг весит

Нравится Ответить
malinka2808
𝓟𝓻𝓸𝓼𝓽𝓸 𝓜𝓪𝓶𝓪·Мама дочки (3 года)

Ну легкую прогулку, смотря кто дарит, а то может вам не понравится внешне🤷🏼‍♀️ а например велосипед коляска, пока вы малыши, проще примет. Но опять же, в год сможет он сидеть там сам? Это нужно мамочек послушать. А так, если вы доверяете вкусу, что вам подарят и вам понравится, можно и коляску. А можно и игрушки, и машины и т.д

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей)

Прогулка конечно не плохо

Нравится Ответить