Марина
malinka18
Марина·Мама сына (2 года)

Как доказать продажу телефона и избежать возврата денег?

Девочки! 🆘⁉️Может тут есть юристы,ситуация такая. Знакомая пол года назад продала айфон на «Юле»,человек перевёл деньги на карту,а не давно пришла смс,что что он ошибся в реквизитах и просит вернуть деньги. Теперь пришло извещение из суда, по этому поводу,как там написано с целью обогащения. Как теперь доказать ей,что он купил телефон и не возвращать деньги? Распечатки с «юлы» подойдут,где она отметила что ему продала?

1

Комментарии

blvl
Лела ·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Лучше пусть сходит на бесплатную консультацию. Если ещё актуально. Адвокат Евгений Близнюк. 8-985-146-64-04. Консультирует бесплатно, цены не заоблачные

Нравится Ответить
m_anilop_a
Полина·В ожидании первенца

Собрать все, что есть, объявление с сайта, переписку, желательно заверить у нотариуса. Если переписок нет, то детализацию звонков за тот период. Ходатайство заявите о вызове свидетелей, пусть подружка даст показания, что с Вами на передаче денег была, точнее наоборот, сходите Вы в качестве свидетеля. Пиздец если честно, первый раз такое слышу, хотя чего только не бывает в практике.

Нравится Ответить
kolob1988
Озя·Мама дочки (2 года)

Вот мудак

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Охренеть ушлый

Нравится Ответить
cickinson
·Мама дочки (1 год)

Подойдут, это вещдок

Нравится Ответить
malinka18
Марина·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
krisha_foto
Кристина·Мама сына-младенца

Думаю, да

Нравится Ответить
malinka18
Марина·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Вот это поворот , офигеть просто . Я поэтому не люблю перевод на карту от покупателя .

Нравится Ответить
malinka18
Марина·Мама сына (2 года)

Я тоже не люблю,но теперь и я буду знать,что и такое возможно

Нравится Ответить