Марина
m5649083
Марина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девочки милые посоветуйте, как блин делать ингаляции, когда ребенок орет как потерпевший? У меня уже не хватает не сил, не терпения.

Комментарии

fillis
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я сначала приучала к насадке , которая для горла , просто под нос подставляла и бегала за ним по квартире , со временем на маску перешли, но конечно только под мультики и то они приелись , уже особо не реагирует

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я за ним бегаю, чтобы вообще начать ингаляцию

Нравится Ответить
lilienmo
ЛИЛИЯ·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Я сажала на себя и держала, включала мультик и так с перебоями минуты три удавалось

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Вот и у нас с перебоями

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Удерживать, врачи говорят, когда орет, то пользы еще больше, легкие раскрываются

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Вот и приходится силой держать 😂, но блин сил моих больше нет, втроем делаем ингаляции

Нравится Ответить

Мультики и вперёд

Нравится Ответить
ksuser
Оксана·Мама сына (2 года)

Я мультики включала, по началу тоже орал. Потом сам маску держал

Нравится Ответить
m5649083
Марина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мультики нас не интересуют совсем

Нравится Ответить