Нануля
nanulya
Нануля·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, какую смесь дают деткам, у которых недовес?

2

Комментарии

sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Моя малыш пила до 5-7 месяцев щас малыш вообще не берет беби кашу даю😋с удовольствием ест у нас недевес 1.800

Нравится Ответить
nanulya
Нануля·Мама двоих (младенец)

Мы почему-то перестали есть каши с тех пор как стали зубки прорезываться

Нравится Ответить
bakiev16121989
Сакина ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Нестожен запор делает

Нравится Ответить
sayar
Сая ·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Не всем, у нас ни разу не было запора на нем

Нравится Ответить
bakiev16121989
Сакина ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@umm_khadidjaa, комму то делает комму то нет

Нравится Ответить
sayar
Сая ·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

@bakiev16121989, ну да.

Нравится Ответить
aminat.gasanova.17
Амина·Мама дочки (1 год)

С педиатром надо обсудить вам , а так нестожен хвалят

Нравится Ответить