Zhanseka
berdibayeva
Zhanseka ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня страх что я останусь беременной навсегда 🤭😀

Думала рожу в36-37недель из за маловодье ,но нет малыш не хочет выходить 🙄к врачу ходила ,говорит голова опустилась жди схваток 😌ну ок что ещё делать 👀

4

Комментарии

sunny.08
Айя·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я с Вами)))

Нравится Ответить
nargiza_chakra
Nargiza·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

В прошлую беременность из-за маловодия мне вызвали роды на 37ой недельке

Нравится Ответить
berdibayeva
Zhanseka ·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Да сказали ждать,незнаю нечего не сказали,хорошо что вы сказали,позваню врачу

Нравится Ответить
nargiza_chakra
Nargiza·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Вам при маловодии сказали ждать схваток? Не рекомендуют разве вызывать роды?

Нравится Ответить