Berenice
bersniks
Berenice·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Блин. Через час ехать в клинику сдавать кровь на разные анализы. А я забыла и выпила эутирокс. Сильно повлияет на результаты? Впервые так промахнулась(

Комментарии

vergente_die
Алиса·Мама двоих (младенец)

Всегда пила его, никаких проблем🤷‍♀️

Нравится Ответить
snzhpv77
Карина·Мама дочки-младенца

Постоянно пила его когда ехала сдавать анализы, иначе потом задавала и никак не влияло

Нравится Ответить
bersniks
Berenice·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Спасибо за ответ!

Нравится Ответить
devushka095
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Если вы его давно принимаете,то вобще ни на что не повлияет

Нравится Ответить
devushka095
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

Максимум повлияет на ттг,больше ни на что

Нравится Ответить
bersniks
Berenice·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Буду думать. Спасибо🌸

Нравится Ответить
annuyta
Анна·Мама троих детей

Всегда перед всеми анализами пила таблетки, на результатах вообще никак не отразилось

Нравится Ответить
bersniks
Berenice·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Спасибо🌷

Нравится Ответить
zerkalo_dyshi
Зеркало Души·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Позвоните в клинику, и задайте свой вопрос, если скажут повлияет-перезапишетесь

Нравится Ответить
bersniks
Berenice·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Спасибо. Кажется, я уже влетела. Результаты нужны были завтра.

Нравится Ответить
katusha_fm
Катюша и Ми🧸·В ожидании первенца

Если на гормон анализ, то да... не информативен будет

Нравится Ответить
bersniks
Berenice·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Да, гормоны, биохимия, клинический( Спасибо

Нравится Ответить