@йн@
aina66848
@йн@·Мама сына (1 год)

Что означает фраза 'Ваааа д1а ели са кхин'?

Ваааа д1а ели са кхин, 😢😢😢😢😢😢😢

Комментарии

malika444
Malika·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Аллах1 геч дойл цун.

Нравится Ответить
lya_tahzan
Милана·Мама двоих (1 год, 4 года)

инна лилляхи уа инна илейхи роджиун...

Нравится Ответить
mama-saihana
Мили(21)·Мама двоих (младенец)

Дала декьал йойла из

Нравится Ответить
mama-saihana
Мили(21)·Мама двоих (младенец)

Ху хилер цун

Нравится Ответить
alima_ummi

Аллах1 Дала шен къинхетам бойлакх цунах😔

Нравится Ответить
aina66848
@йн@·Мама сына (1 год)

Амин

Нравится Ответить
elliana
Dara ·Мама троих детей

Дал дог хьостил цун берши Аллах1 собар лойл шун..(((

Нравится Ответить
milna67
....·Мама сына (3 года)

Х1инц подруге звоню,ша тезет ю бах.не шич зуд ел.и это оказывается твоя кхин.Дал Геч дойл цун

Нравится Ответить
shamaeva.mi
Милан·Мама двоих (младенец)

Аллах1 Дала шен къинхетам бойла кх цунах😔

Нравится Ответить
shshsham
Фатима ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Дала декъал йойла и, Ялсамани хьаша хилла тіе оьцийла Везачу Аллахіа

Нравится Ответить
good_soul
Toma·Мама троих детей

Дал ялсмани хьаш йойла и(

Нравится Ответить
aminaaa.
Ами·Мама сына-младенца

Аллахо декъал йойл и Аллах дал геч Дойл Цун...

Нравится Ответить
heda60989
·Мама троих детей

Дал геч дойл цун

Нравится Ответить
aminaaa.
Ами·Мама сына-младенца

Резко плохо стала мне когда я это читала

Нравится Ответить
aminaaa.
Ами·Мама сына-младенца

Ваааа дел

Нравится Ответить
aminaaa.
Ами·Мама сына-младенца

М ала

Нравится Ответить
izabella_095
Иза♥·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Дала геч дойл цун😔

Нравится Ответить
heda891
Хеда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дала геч дойл цун, Дала ялсмане хьаша йойл 😢😢😢

Нравится Ответить
ummysm
Hedy Nur-m·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ваа... Аллах1 геч дойла Цуна! После родов?

Нравится Ответить
madina778899
Мадина·В ожидании первенца

Дала геч дойл цун Дала ялсмане хьаша йойл цунах

Нравится Ответить
milena_m145
Милена·Мама троих детей

Дала гечдойла цунна,Дала ша яларх яккхи йейойла и,Дала Ялсмана хьаша йойла и

Нравится Ответить
aminich90
Аминат·Мама двоих (младенец)

Йа Аллах. 5 детей. Йа Аллах ма докх х1ум ду из. Дал геч дойл цуьн, Дал ялсман хьаш йойла, Дал собар лойл цуьн Берна

Нравится Ответить
umm_amira28

Дал декъал йойла и

Нравится Ответить
a.esieva
Бесконечность1989·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Дала геч дойла цунн!((( 1ожал мер к1елахь ю-кх, вай лела-м лела😭😭

Нравится Ответить
ummkhadidja
...·Мама двоих (младенец)

Дал геч Дойл цун..

Нравится Ответить
layla95
Layla92·Мама четверых детей

Дала геч дойла дала ялсамане хьаша йойла ,цуьна бала мел кхаьчунна иманца собар лойла вай сийлахьчу Аллах дала.

Нравится Ответить
mmm.25
مارس·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Йа Аллах1 геч де ахь цун. Аллах1 декъал йойла и. 😢

Нравится Ответить
marla_pitt
Marla ·Мама дочки (1 год)

Дал геч дойл цун..:(

Нравится Ответить
aisha9898

Кхи ишт цхьа лазар хил доцш,резко хиллер цун и шадег?( Аллах1о геч дойл,бери дукх къа бух дисан(

Нравится Ответить
aminich90
Аминат·Мама двоих (младенец)

Думаешь на незначительные боли или проблемы обращают внимание? Особенно мамы у которых много деток. Вот и итог бывает, либо инвалидность.

Нравится Ответить
zairam95
Zaira Movlaeva·Мама сына-младенца

Вааааааа((((((( Аллахо геч дойл, инналилЛях1и ва инна илайх1и роджиун ((

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·Мама двоих (младенец)

Дал геч дойл цун((((

Нравится Ответить
ami_na_77
Ami·Мама сына-младенца

Вааа дал геч дойл цуьн😞бедные дети😢

Нравится Ответить
tataeva
ID.ARS·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Дала геч Дойла цуьн(((

Нравится Ответить
jena_luchshego_muja_
Yasm_❤·Многодетная мама (6 детей)

Аллах1о геч дойл цун(Аллах1о Иман Собар лойл цуьн бершна шунаъ ((((

Нравится Ответить
seeee
𝓢𝓮𝓭𝓪·Мама троих детей

СубхьанаЛлох1 (( ИННА ЛИЛЛЯХ1И ВА ИННА ИЛЯЙХ1И РОДЖИ1УН!

Аллах1 дал геч дойл цун!

Нравится Ответить
sedasi..
Seda·Мама двоих (младенец)

Ваа Аллах1 😣 Дал геч дойл цун..

Нравится Ответить
sfatimka
Fatosh🤍·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да простит Аллаh ей грехи,Ин Шаа Аллаh в раю

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ваа Аллах геч дойл цун,1ожал мер келахь юкх (

Нравится Ответить
liachee
Lch·Мама двоих (1 год, 3 года)

Как ?вааа

Нравится Ответить
aina66848
@йн@·Мама сына (1 год)

Умерла,

Нравится Ответить
vainahskaya

Аллах геч дойла цунна.

Нравится Ответить
vainahskaya

Что с ней?

Нравится Ответить
aina66848
@йн@·Мама сына (1 год)

В предыдущых постах писала,

Нравится Ответить
vainahskaya

@aina66848 аа,прочла,одно утешение что всем умереть надо,кому-то раньше,кому-то позже,детей жалко(((

Нравится Ответить