Шахида Куприненко
shimchenko2005
Шахида Куприненко ·В ожидании первенца

Здравствуйте. Девочки,как вы справлялись или справляетесь с изжогой? Что можно от изжоги беременным? Можно ли пить " таблетки печаевские от изжоги?

Лучший комментарий

kate.cheslavsky
Kate·Мама сына-младенца

Я пила гавискон и вода Лужанская (на который мужчина с трембитой)

Нравится Ответить

Комментарии

dianared.ph
Диана Редька·Мама двоих (младенец)

Ренни и поляна квасова, больше ничего не помогало

Нравится Ответить
apogei.alena
Алёна·Мама сына-младенца

Была редко изжога, если чуть-чуть - Боржоми, а как-то ночью меня прихватило, аж спать не могла, а дома ничего нет и вспомнила что молоко может помочь оно меня и спасло)

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына-младенца

Поляна квасова) и гавискон

Нравится Ответить
tarasik1741
Инна·Мама сына-младенца

Ренни, водичка Рео, семечки, ломтик бородинского хлеба. И когда спите высокую подушку берите!

Нравится Ответить
valentina257
Валентина·Мама сына (1 год)

Кефир, молоко или пару глотков пива

Нравится Ответить
fatalova
Елена·Мама дочки-младенца

Спасалась Боржоми 🙂

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrova
Ananas_ka·В ожидании первенца

Омез

Нравится Ответить
mellinna
инна·Мама сына-младенца

Оооооо это жесть , кушала мел , можно соду , пила гавискон когда был пик .

Нравится Ответить
albmalook
альбина·Мама дочки-младенца

Сначала помогала Боржоми, потом Ренни...а потом только фосфалюгель

Нравится Ответить
natalia_rudska
Наталія ·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

И мне молоко помогает 😊

Нравится Ответить
svetlankaa0114
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Мне тоже молоко помагало

Нравится Ответить
shimchenko2005
Шахида Куприненко ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
aniram_pretty
Marina·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

Диета

Поляна квасова

Лужанская

Боржоми

Молоко

Черные семки

Гавискон двойного действия - разрешен беременным.

Емегест.

Кисель из семян льна.

Нравится Ответить
shimchenko2005
Шахида Куприненко ·В ожидании первенца

@aniram_pretty, Спасибо Вам большое🙏

Нравится Ответить
aniram_pretty
Marina·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

@vpanycheva знаете, думала так же.

Но, начала пить натощак кисель с льна по рекоменлации. Потом овсянку ела и было все ок. Но порция была в 2 раза меньше обычной.

Никто не отменял индивидуальную чуствительность (переносимость) продуктов.

Я поделилась рекомендациями, они работают.

Но, и я иногда их нарушаю😉

Нравится Ответить
vpanycheva
Victoria·В ожидании первенца

@aniram_pretty, спасибо при лён не знала,тоже попробую!

Нравится Ответить
tiffany2017
Асия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Вот сейчас пью боржоми, наелась сладкого и только этой водой и спасаюсь 🙄🥤

Нравится Ответить
shimchenko2005
Шахида Куприненко ·В ожидании первенца

Я уже боюсь есть сладкое , изжога атакует🥺

Нравится Ответить
tiffany2017
Асия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@shimchenko2005 иногда хочется жеж, сама тоже грешу этим 🥞🍨🍬🍰

Нравится Ответить
shimchenko2005
Шахида Куприненко ·В ожидании первенца

@tiffany2017, хочется и очень хочется понимаю

Нравится Ответить
del_1554903905_jusic

Мне помогает молоко

Нравится Ответить
kate.cheslavsky
Kate·Мама сына-младенца

Я пила гавискон и вода Лужанская (на который мужчина с трембитой)

Нравится Ответить
shimchenko2005
Шахида Куприненко ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
alexandra170716
Александра·Мама двоих (младенец)

Беременяшкам можно гавискон.

Я только им и спасалась во время второй беременности)

Нравится Ответить
shimchenko2005
Шахида Куприненко ·В ожидании первенца

Спасибо девочки 🙏

Нравится Ответить
borisenko_visagiste
наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Спасаюсь строгой диетой и Гавискон гель

Нравится Ответить
shimchenko2005
Шахида Куприненко ·В ожидании первенца

Пробовала гавискон от него тошнит( я тоже на диете, все отварное и печенное, но изжога мучает ужасно😭

Нравится Ответить
borisenko_visagiste
наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@shimchenko2005, мне тоже его сложно принимать🤮🤦🏼‍♀️... Запиваю немножечко водой. Но потом хоть засыпаю

Нравится Ответить
shimchenko2005
Шахида Куприненко ·В ожидании первенца

@borisenko_visagiste, попробую тоже так. Спасибо Вам!

Нравится Ответить
vdubetskaya
Валерия·В ожидании первенца

Ложку соды ( без горки ) запить водой 👌👍

Нравится Ответить
shimchenko2005
Шахида Куприненко ·В ожидании первенца

А разве можно соду во время беременности?

Нравится Ответить
borisenko_visagiste
наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

С содой беременным лучше не экспериментировать.

Нравится Ответить
vdubetskaya
Валерия·В ожидании первенца

@borisenko_visagiste, единственное что спасает

Нравится Ответить
ksuha25
Ксюша·Мама сына (2 года)

Ренни,поляна, молоко,боржоми

Нравится Ответить
shimchenko2005
Шахида Куприненко ·В ожидании первенца

Ренни можно, отлично) Спасибо Ксюша 🙏

Нравится Ответить
ksuha25
Ксюша·Мама сына (2 года)

@shimchenko2005 Пожалуйста)))

Нравится Ответить