Катя Мартынова
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Привет девочки. Кто брал справку из жк для загса по беременности? Через сколько расписывали? Интересует Москва

1

Комментарии

polina_star
Polina Startseva·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Если свободное время есть в ЗАГСе, то хоть в этот же день.

Нравится Ответить
tat_leo
Татьяна Лев·Мама сына-младенца

Не спасло )

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Что за загс?)

Нравится Ответить
tat_leo
Татьяна Лев·Мама сына-младенца

@kkkkkkk200118, хорошевский

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·В ожидании первенца

Зависит от загса

Нравится Ответить
kkkkkkk200118
Катя Мартынова ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Буду звонить узнавать во вторник

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·В ожидании первенца

@kkkkkkk200118 знакомую в тушинском расписали через неделю, а нас в Химках через 3 недели😬 как повезёт короч

Нравится Ответить
kokokokokoko
Анастасия·Мама дочки-младенца

Расписали на след неделе (мы в пятницу принесли вроде) поэтому выпало на другую неделю

Нравится Ответить