Регина
reginabaiburova
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)
post image

Девочки,привет♥️

Нам 1,8,зашла в госуслуги ну вот просто проверить очередь,а тут зачислен,слышала что к 3 дают только,такое может быть?

И живём мы на квартале,садик вот чисто методом тыка выбирали, так как даже не думала что отдавать будем

Растеряна я немного 🙈

Комментарии

ilvina_gold
Ильвина·Мама сына (2 года)

С 2 ходить начнёте, нам тоже дали.

Нравится Ответить
reginabaiburova
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Жалко пока😭

Нравится Ответить
gasmin1978
оксана·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Значит ясли есть, отдавайте

Нравится Ответить
lilidesigner
Лилия·Мама дочки-младенца

Приветик, набирается группа, вступайте "барахолка для мам Казани" где можно продать не нужные вам вещи (продать/купить/обменять/отдать бесплатно) одежду, мебель, лекарства, дет.питание, каляски, кроватки и многое другое. Будем вам рады ссылка

Нравится Ответить
asiyushka
Асия·Мама дочки (1 год)

Мы тоже зачислены)) жалко отдавать, но буду однозначно, ходим сейчас в частный на 2, 5 часа , дочке очень нравится. Пока буду на пол дня водить . Не поняла, вы встали в очередь в садик другого района ???

Нравится Ответить
reginabaiburova
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Слышала ,что прописка в приоритете,но вот девочка тут писала,что не приняли этот закон🤷‍♀️

Нравится Ответить
b.nastasia
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

@reginabaiburova нужна хотя бы временная казанская. А с казанской пропиской можно в любой район в садик.

Нравится Ответить
reginabaiburova
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@b.nastasia, ой,точно)спасибо ♥️

Нравится Ответить
reginabaiburova
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

@nastena264, @leila_bik, то есть в сад берут в сентябре?)при исполнении 2?)

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама сына (1 год)

В сад можете идти в любое время, по договоренности с заведующей. С июня, наверно,как будет выпуск.

Нравится Ответить
oksankaoksik
Оксана·Мама дочки (1 год)

ваш сад в авиастроительном районе. Если туда водить не будете, переводите очередь в другой сад, чтобы не потерять дату подачи заявления

Нравится Ответить
reginabaiburova
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Вот это спасибо,не знала)

Нравится Ответить
leila_bik
Лейля Бикбаева·Мама сына (1 год)

Ничего себе Вы тыкнули так. Надо уточнить в какое именно попадаете. Там их 2 здания. И да,к 1 сентября ребенку будет 2 года. У них набор с 2х лет.

Нравится Ответить
nastena264
Анастасия Исина·Мама сына (2 года)

В вашем саду будет ясельная группа 2-3 года. Так как вам на 1 ноября уже будет 2, вас и зачислили в порядке очереди)

Нравится Ответить
rumiya3007
Румия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Может у вас ясельная группа есть,вот вас и зачислили. Позвоните в садик и уточните

Нравится Ответить
reginabaiburova
Регина·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Все,поняла)спасибо♥️

Нравится Ответить