Helenas
elena-way2016
Helenas·Мама дочки-младенца

Всем доброй ночи.Вот и я озаботилась темой прививок,ставить надо,а мне страшно.Думаю купить и поставить Инфанрикс Гекса,кто ставил как перенесли?

1

Комментарии

elena-way2016
Helenas·Мама дочки-младенца

@mia_mur_iherb @strezhneva_elena @ezhik174 @luiza1609 @yevgeshka @lena__st спасибо я ведь верно понимаю,что это платная вакцина в поликлинике такой нет

Нравится Ответить
mia_mur_iherb
Ольга·Мама сына (1 год)

Верно

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (2 года)

Платная

Нравится Ответить
lena__st
Лена·Мама дочки-младенца

Платно, но первый пентаксим нам бесплатно поставили, был в поликлинике. Второй и инфанрикс сами покупали

Нравится Ответить
lena__st
Лена·Мама дочки-младенца

Первые две ставили пентаксим, третью инфанрикс. Все отлично

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына (2 года)

Если что, пентаксим тоже хорошо переносится - гепатит тогда отдельной прививкой ставят(всмысле, в разных уколах - совмещать их можно).

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама дочки (2 года)

Отлично перенесли

Нравится Ответить
iloveyouworld
Алина·Мама сына (2 года)

Легко перенесли

Нравится Ответить
ezhik174
Дарья·Мама двоих (младенец)

Отлично перенесли , неделю назад вторую поставили - бессимптомно 👍

Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (младенец)

Мы ставили в 3,5 месяца. Реакция в виде сна 13 часов с перерывами на покушать.

Нравится Ответить
mia_mur_iherb
Ольга·Мама сына (1 год)

Мы в источнике ставили, перенесли отлично

Нравится Ответить