Кузина Любовь
kuzinalove
Кузина Любовь·Мама двоих (младенец)

Девы🙏🏻 какой кефирчик вы даёте годовалым малышам? Может кто-нибудь сам изготавливает на закваске?

Комментарии

lilu130287
Лиля·Мама дочки (1 год)

Я как раз на сайте в вк заказывала закваски,а йогуртницу мне прислали бесплатно.Сейчас насколько знаю у них другие акции есть.Но многие делают и в мультиварке

Нравится Ответить
kuzinalove
Кузина Любовь·Мама двоих (младенец)

А ссылочку дадите?)

Нравится Ответить
lilu130287
Лиля·Мама дочки (1 год)

@kuzinalove, ссылка

Нравится Ответить
kuzinalove
Кузина Любовь·Мама двоих (младенец)

@lilu130287, спасибо вам☺️

Нравится Ответить
lilu130287
Лиля·Мама дочки (1 год)

Я всю кисломолочку как ввели её делаю сама (ацидофилин,бифидум,кефир,йогурт,и.т.д.)

Нравится Ответить
kuzinalove
Кузина Любовь·Мама двоих (младенец)

А можно поподробнее, на чем заквашиваете и в чем готовите? У меня мультиварка с режимом йогурт,интересно на ней только йогурт можно?

Нравится Ответить
lilu130287
Лиля·Мама дочки (1 год)

@kuzinalove, у меня йогуртница,в ней идёт 8 стаканчиков по 200мл.Покупаю бактерии для закваски из Москвы.Мне они больше понравились чем которые продаются в магазинах.А которая продаётся в аптеке так на ней написано что с 3 лет

Нравится Ответить
kis.julia
Юлия·Мама дочки-младенца

Делаю йогурт в йогуртнице, сметану использую как закваску, сами тоже его кушаем

Нравится Ответить
mia_0
Mia·Мама двоих (младенец)

Биолакт тема и простоквашино без сахара

Нравится Ответить
maria_murashkina86
Мария Тимашева·Мама дочки (1 год)

Пили тему без сахара биолакт, сейчас что-то не вижу его, стали брать простоквашино.

Нравится Ответить
malyvo4ka
Кристина ·Мама сына-младенца

Самодельный можете попробовать дать, на основе кефирного гриба.

Нравится Ответить
kuzinalove
Кузина Любовь·Мама двоих (младенец)

А что это за гриб и где его взять? И сколько стоит?)

Нравится Ответить
malyvo4ka
Кристина ·Мама сына-младенца

@kuzinalove вроде китайский гриб называется) могу дать этот грибок он выйдет на 0.5 кефира)

Нравится Ответить
kuzinalove
Кузина Любовь·Мама двоих (младенец)

@malyvo4ka, спасибо, буду иметь ввиду! Пока что поищу у нас, а как в Тольятти соберёмся, с вами скооперируюсь)

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Крепыш пил

Нравится Ответить
sammy24
Sam·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Тёма

Нравится Ответить
pro.sto.doula
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Кефир только агушу даю . сама только пробовала делать йогурт в мультиварке ... ммм .. вообщем больше не делаю - покупаю 🙈

Нравится Ответить
aldium
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Дочке нравился крепыш

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки (1 год)

Кефир не пьёт, пробовали агушу, тему и из ВкусВилл. Даю йогурт питьевой фрутоняню или тему.

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

Со вкус вилла кефирчик вкусный

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (2 года)

Можно йогурты они с 8 мес и вкуснее 🙈

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына (1 год)

Агушу или тему биолакт пьём

Нравится Ответить