Марина
ygolubina
Марина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! У меня жизненно важный вопрос))наблюдаюсь на А.Валека. Была уверенна, что дадут направление в 40 роддом, а выписали на консультацию в 20...вообще не хотелось туда, точнее не сталкивалась с отзывами о нем и тут найти не могу. Подскажите, кто там рожал, как «атмосфера» в этом роддоме? И можно как то самостоятельно в 40 поехать? У кого как было? И ещё вопрос: Первые двое родов были кс. После второго кс прошло три года, а на третьи роды предлагает врач родить самостоятельно...хожу вот в раздумьях...поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

1

Комментарии

ygolubina
Марина·В ожидании первенца

Девочки, всем спасибо за ваши отзывы и советы!!! Буду настаивать на пкс, а там что скажут на консультации.

Нравится Ответить
okonovalova770
Ольга·Мама двоих (1 год, 33 года)

После 2 Кс я бы не рискнула

Нравится Ответить
okonovalova770
Ольга·Мама двоих (1 год, 33 года)

Наблюдалась на Антона Валека, вам не в 20- ку скорее всего, а в перенатальный, напротив 20- ки здание, это 10-ый, просто есть на комвузовской и на химмаше. Кс там делали мне, осталась довольна и палатами и персоналом , кормят, думаю, везде не очень)

Нравится Ответить
elmira3007
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Два раза рожала там) все отлично. Оооочень понравились акушерки. Что с первыми, что со вторыми родами. Помогают и успокаивают во время родов.

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Первое кесарево там было. Всё прекрасно. Зашили так хорошо) что пошла за второй девочкой. Даже и не рвусь в 40. На Химмаше понравилось.

Нравится Ответить
mariyasalamahina
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Нормальный роддом.

Нравится Ответить
petrochenkova_k99
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

@ygolubina 2 стационар

Нравится Ответить
lorrein1990
Alexandra·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Ну правильно о 20 найти не можете, он уж больше 5 лет как 10 :) нормальный роддом, мне больше 40 нравится по современности подходов и знаний

Нравится Ответить
25042018platon
Мария·Мама троих детей

Второе 39 неделе , положили 24, 25 плановая операция, 28 дома были уже

Нравится Ответить
ygolubina
Марина·В ожидании первенца

Т.е. очень заранее не кладут. Это хорошо))

Нравится Ответить
25042018platon
Мария·Мама троих детей

@ygolubina нет приезжаете на консультацию, они говорят дату и все

Нравится Ответить
25042018platon
Мария·Мама троих детей

Тоже не рискнула бы после кс самой рожать, а про 20 у меня было там два кс , все окей

Нравится Ответить
ygolubina
Марина·В ожидании первенца

Втрое кс у вас плановое было? За сколько дней положили и на каком сроке?

Нравится Ответить
ygolubina
Марина·В ожидании первенца

На химмаше все таки 20ка или 10ка?

Нравится Ответить
petrochenkova_k99
Кристина ·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

10

Нравится Ответить
ritulek
Марина·Мама двоих (младенец)

Единственное только как мне показалось в 40м за мамами лучше наблюдение было и анализы и узи при выписке и окситоцин кололи после родов. В 10 только температуру мерили и давление. Но отношение прекрасное было везде никаких грубостей.

Нравится Ответить
nastena43anna
Настя ·Мама дочки (1 год)

Я там рожала, всё очень понравилось

Нравится Ответить
ritulek
Марина·Мама двоих (младенец)

На флампе посмотрите отзывы. Я рожала и в 40м и в 10м только в пионерском и там и там очень понравилось.

Нравится Ответить
ygolubina
Марина·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
mamasitay
Мама S I T·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не рискнула бы после кс ер, никто гарантию не даст как себя рубец поведет. 20 роддом это теперь перинатальный центр и там более чем хорошо. Еще сейчас пойдут чистки во многих роддомах и самой со схватки ехать я, бы не рекомендовала- был такой отрицательный опыт

Нравится Ответить
ygolubina
Марина·В ожидании первенца

Вот и я была уверенна на третье кс, а врач заявила, что это распространено, после кс на ер😳

Нравится Ответить
mamasitay
Мама S I T·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@ygolubina да ну нафиг нужны эти экспериментаторы.

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

40-вой контрактно бы на КС наверно выбрала.

Нравится Ответить
ygolubina
Марина·В ожидании первенца

@suhariisushki, спасибо, надо подумать. Там до какой то недели контракт заключается?

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама троих детей

@ygolubina мне кажется до родов можно

Нравится Ответить
july.shibaeva
Юлия Шибаева·Мама сына-младенца

@ygolubina, там после 36 заключают контракт)

Нравится Ответить