Дина
dina.aleks87
Дина ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Девочки дали направление на госпитализацию в 3 роддом. Низкий гемоглобин, на ктг сердцебиение учащённое. Могут ли положить в дневной стационар или обязательно положат?

Комментарии

mihailova234
Надежда·В ожидании первенца

Они вас положат покапают, посмотрят динамику и если есть улучшения то переведут на дневной.

Нравится Ответить
dina.aleks87
Дина ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Долго интересно держат?

Нравится Ответить
mihailova234
Надежда·В ожидании первенца

@dina.aleks87 ну вот со мной лежали кого как. Кто-то 1 день, кто-то 3 дня

Нравится Ответить
dina.aleks87
Дина ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

@mihailova234 спасибо, надеюсь что не надолго

Нравится Ответить
coolbasya77
·Мама сына (1 год)

В черниковке 3й? Посмотрят, возьмут анализы, если не критично, то на дневной стационар

Нравится Ответить
dina.aleks87
Дина ·Мама сына (8 лет), беременна (34 нед.)

Да в черниковке

Нравится Ответить