Вика
sieger
Вика·Мама сына (2 года)

Девочки, а чем можно обезболить во время овуляции? Как-то не приятно это все происходит...😬

Комментарии

svetlana.taranenko
Svetik·Мама дочки-младенца

Нурафен

Нравится Ответить
laguna-81
Mery·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мне баралгин помогает

Нравится Ответить
varuvoda2322
Юлия Василюк·Мама сына (1 год)

Нурофен

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (1 год)

Я нурофен 2 таблетки

Нравится Ответить
rev.homtom
Елена·Мама троих детей

Нурофен или свечи Вибуркол

Нравится Ответить